Contatti



  Fontedir - Fondo Pensione Complementare Dirigenti Gruppo Telecom Italia
Corso d’Italia, 41 - 00198 Roma


E-mail:
Per informazioni:
  info@fontedir.it

Per invio documentazione:
  documentazione@fontedir.it

PEC:
  documenti@pec.fontedir.it
Luca Valtolina (Direttore Generale)
luca.valtolina@fontedir.it

Sabina Setti
06.368.82308
sabina.setti@telecomitalia.it

Isabella Rossi
06.368.83344
isabella.rossi@telecomitalia.it

Lucia Pagliuca
06.368.96005
lucia.pagliuca@telecomitalia.it

Leonardo Moretti
06.368.82653
leonardo.moretti@telecomitalia.it
Documenti
Links e info
| Copyright © Fontedir 2002 | | Web Privacy Policy |